Особенный ужин в Osho bar & kitchen

Просто&Вкусно - Особенный ужин в Osho bar & kitchen

Особенный ужин в Osho bar & kitchen

В конце марта Кишинев ожидает интересное гастрономической событие. В течение двух дней ресторан Osho bar & kitchen станет площадкой для творчества одного из самых молодых и успешных шеф-поваров России. Антон Ковальков проведет для гостей ресторана двухдневный ужин 29 и 30 марта.



Почему нужно попасть на ужин к Антону Ковалькову?

Антон пришел работать на профессиональную кухню в 17 лет, а в 20 уже открыл первое заведение – литературное кафе «Безухов». Он окончил Международную Академию Гастрономии под руководством Томаса Мюллера в Москве, проходил стажировку в ресторане Hibiscus 2 *Мишлен, стоял у истоков создания проекта «ЕДА и КУЛЬТУРА». В течение 3,5 месяцев путешествовал по США и стажировавлся в известных американских ресторанах.

С 2013 года является постоянным участником крупных российских и международных фестивалий и конкурсов, среди которых Omnivore Moscow, OMNIVORE WORLD TOUR / Moscow, в качестве судьи принимал участие в Diagio WorldClass 2014, в разные годы был спикером “Русская кухня новые горизонты “, Gastreet - International Restaurant Show и Foodiez of Moscow, ОДА! ЕДА!" и «Пир» Русская кухня», а также гастрономическим послом на Milan Expo 2015. Был задействован в проекте Masters of the Taste в рамках которого в составе из 8 лучших шефом Москвы, ездил в гости к Братьям Рока El celler de can Rocca. В апреле 2017 . года Антон станет спикером международного фестиваля Omnivore Paris и единственным представителем России на этом фестивале. На главной сцене Антон расскажет о его видение «Русской кухне» и покажет несколько своих блюд.

Возглавляя кухни лучших заведний России Антон не раз удостаивался наград и упоминаний в рейтингах лучших шеф-поваров. 


Чего ожидать от этого особенного ужина?


Вкусового и эстетического удовольствия высшего уровня. Стиль приготовления Антона можно охарактеризовать как современная русская кухня на основе сезонных и традиционных продуктов с пан-азиатским вдохновением, что, по его словам, добавляет новый объем привычным продуктам. В тоже время в своем авторском сете он часто обращается за историческими рецептами, так как без прошлого не может быть ни настоящего, ни будущего. Как вы можете видеть по фото, Антон также выводит подачу на уровень искусства, играя с формами, текстурами и цветами. Гребешки в виде камней, картофельные текстуры, Десерт "Космос"... авторский подход Антона поражает воображение.




Гребешки в виде камней с соусом из водрослей




Говядина и тектуры картофеля






Десерт "Свекла и козий сыр"






Бавет и брокколи гриль




Десерт "Космос"



Зерновые культуры с солодом и глазированными овощами




Десерт из зерен с сиропом из кваса и мисо


Как попасть на особенный ужин к Антону Ковалькову?

Предварительная запись на 29-30 марта осуществляется уже сейчас и лучше поторопиться.


Телефон резервации: 
0694 46 444
Больше информации: 
www.osho.md | www.facebook.com/osho.md









Адрес: ул. Дечебал, 7/1
График работы: 
9:00 - 2:00









Галерея


Теги

Похожие статьи

Комментарии