Благотворительный аукцион "Доброго сердца" собрал 62 тысячи леев в пользу малоимущих семей!

Просто&Вкусно - Благотворительный аукцион

Благотворительный аукцион "Доброго сердца" собрал 62 тысячи леев в пользу малоимущих семей!

Вчера вечером прошел пасхальный благотворительный онлайн аукцион, организованный благотворительной организацией "Доброе Сердце". На нем было представлено 10 совершенно эксклюзивных десертов от лучших ресторанов Кишинева. Каждый десерт – это маленький шедевр, уникальный по форме и вкусу.








Кристина Цуркан
Учредитель Общественной Организации "Доброе Сердце"


"Здорово, когда проекты превращаются в хорошие и нужные традиции! Прошлые два года перед Пасхой мы собирали около 50 000 леев, благодаря которым стали возможны наши поездки по деревням и селам к семьям, которые находятся за чертой бедности! Нам удалось навестить десятки семей и сотни деток! Третий по счету благотворительный аукцион в качестве лотов представил эксклюзивные десерты и куличи от лучших ресторанов города! Кто-то из них участвует каждый год, кто-то - впервые. Спасибо нашим дорогим участникам. Мы очень надеемся, что благодаря нашему пасхальному аукциону, и в этом году к как можно большему количеству деток придет светлый праздник!


Благодарим:

Ресторан Chianti (Олеся Дьяков Наталья Стати)
Ресторан Osho (Евгений Рудой)
Ресторан Pegas (Ира Беспалюк)
Ресторан Mezzo (Berd's Design Hotel) Lucia Berdos
Creme de la Creme (Anastasia Gutu)
Ресторан Madam Wong (Andrei Nesterov)
Bio Organic Raw (кафе здорового питания) Sterea Tatiana
Dorin (авторский хлеб Sincer) Юрий Кузнецов

 





 





Торт "Птичье молоко"
от Chianti

Любимый всеми торт "Птичье молоко", выполненный в лучших традициях. Трехслойный торт из молочной, шоколадной и лимонной прослойки и нежнейший бисквит, обрамленный шоколадной глазурью. Пасхальная композиция выполнена из шоколада, и не только съедобна, но и удивительна на вкус!
 

Лот выкупила Angela Samburscaia за 12 000 леев!
 




Торт "Черный лес"
от Creme de la Creme

Торт "Черный лес", с вишней и кремом с маскарпоне и прослойкой с пралине из лесного ореха. Шоколадный заяц и (самое интересное) шоколадные конфеты ручной работы с начинкой: соленая карамель, пралине с макадамия, пралине с фисташкой, пралине лесной орех и пралине пекан орех.

Лот выкупила Tatiana Deliu за 6 000 леев!





Торт Raw Vegan "Strawberry Dream"
от BIOrganic Raw Cafe

Торт Raw Vegan "Strawberry Dream" приготовлен без термической обработки, не содержит сахар, муку, красителей и добавок. Все использованные ингредиенты органические: миндальное молоко, орехи кешью, ваниль, кокосовое масло, инжир, финиковые плоды, bio шоколад ( 75% какао, какао паста 75%, кокосовый сироп), а также клубника.

Лот выкупил Evghenii Berghii за 5 600 леев!







Чизкейк "Raw Vegan"
от BIOrganic Raw Cafe

Чизкейк "Raw Vegan" с лесными ягодами. Легкий и "невредный" десерт, приготовленный без термической обработки, несодержащий сахар, муку, добавки и красители. Торт приготовлен из органических ингредиентов, таких как: миндальное молоко, орехи кешью, ваниль, кокосовое масло, инжир, финики, грецкие орехи и миндаль, клюква, малина, лесные ягоды.

Лот выкупила Алена Беркач за 5 500 леев!





Пасхальный торт
от Pegas Terace & Restaurant

Пасхальный торт, выполненный в совершенно весенних оттенках, состоит из шоколадного мусса, ягодного компотина и бисквит, тающего во рту! Украшающая торт композиция из яиц - шоколадная!

Лот выкупила Олеся Дьяков за 11 000 леев!






Традиционный пасхальный кулич
от Дорина Мереуца (производитель авторского хлеба "Sincer").



Лот выкупила Olga L. Iftodii за 5 000 леев!




Пасхальный хлеб
от Дорина Мереуца (производитель авторского хлеба "Sincer").

Для тех кто не ест яйца и молочку животного происхождения, приготовили пасхальный хлеб без масла, яиц и молока, с сухофруктами: слива, курага чёрная турецкая, изюм, семечки подсолнечника, семечки тыквы, грецкий орех, миндаль, фундук, семена льна.

Лот выкупила Олеся Дьяков за 4 000 леев!





Торт в виде пасхального яйца
от Mezzo


Торт в виде пасхального яйца выполнен из нежнейшего йогурто-клубничного суфле, покрыт темным и белым шоколадом, украшен весенними (съедобными) цветами и свежей клубникой.

Лот выкупила Ира Беспалюк за 4 000 леев!




Пасхальный торт
от Madam Wong


Пасхальный торт представляет собой шоколадно-имбирный мус с вишнёво-шоколадным кремю на шоколадном штрейзеле

Лот выкупил Евгений Бергий за 5 000 леев
!




Пасхальный торт
от Osho bar & kitchen


Пасхальный торт состоит из шоколада, сделанного с сыром маскарпоне и шоколадного бисквита. Все это залито гляссажем из чёрного шоколада. На украшение шоколадные яйца, свежие ягоды и итальянские меренги.

Лот выкупила Лариса Бусуиок за 4 100 леев!




 

Итого пасхальный благотворительный аукцион собрал 62 200 леев!



 


Галерея


Теги

Похожие статьи

Комментарии