Пасха в духе Raw Vegan

Просто&Вкусно - Пасха в духе Raw Vegan

Пасха в духе Raw Vegan

Пасха - чудесный праздник, светлый, радостный и знаменитый своими застольями. После Великого поста, который кто держал, а кто и не очень, столы ломятся от всевозможных яств. И конечно же, главным символом этого праздника являются куличи. Безумно вкусные, купленные или испеченные по семейному бабушкиному рецепту. Обязательно на дрожжах, с запахом апельсиновой корки, пышные, празднично украшенные и, скажем честно, совсем не полезные. В рацион здорового питания они совершенно не вписываются. И можно было бы расстроится и обреченно вздохнуть: "Традиции...", но сегодня уже существует прекрасная альтернатива.









BIOrganic Raw cafe, хорошо знакомое вегетарианцам и людям, увлеченным здоровым питанием, приготовило сюрприз. По случаю праздников в нем можно найти чудесные сыроедческие куличи, в состав которых входят грецкие орехи, финики, кешью, изюм, ваниль, мак, мед, масло, турмерик, лимон и миндаль. А так же меню пополнилось рулетом из кешью, мака и миндаля. Блюда выглядят не только празднично, они очень вкусны, но и, безусловно, полезны.












Уже сейчас в BIOrganic Raw Cafe принимают предварительные заказы на веганские куличи и рулеты, которые предполагаются различных форм и размеров. Стоимость кулича  - 550 леев за килограмм, рулета - 220 леев. 







Адрес: 
ул. Еминеску, 39 А

Телефон:
0784 80 007

www.facebook.com/BIOrganic.Moldova

Галерея


Теги

Похожие статьи

Комментарии